Contact

Tsubis GmbH
David-Eisenmann-Straße 5
83022 Rosenheim GERMANY

Phone Nr.: +49 8031 35460-11
Fax: +49 8031 35460-29

E-Mail: anfrage@tsubis.de

We are also pleased about your inquiry via contact form

    Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben, verarbeitet und gespeichert werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@tsubis.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

    Contact Persons

    Management

    Frau Claudia Tsoubis
    Tel: +49 8031 / 35460-13
    c.tsoubis@tsubis.com

    Sales

    Vertriebsleiterin
    Frau Palestini Tsoubi
    T: +49 8031 35460-12
    p.tsoubi@tsubis.com

    Herr Maxi Gnerlich
    T: +49 8031 35460-19
    m.gnerlich@tsubis.com

    Developement

    Herr Sam Soodani
    T: +49 8031 35460-21
    s.soodani@tsubis.com

    Service

    Herr Michi Oikonomou
    T: +49 8031 35460-17
    service@tsubis.com

    Order Processing

    Frau Sandy Lotz
    T: +49 8031 35460-0
    info@tsubis.com

    Commercial Management / Trainee Management

    Frau Claudia Tsoubis
    Tel: +49 8031 / 35460-13
    c.tsoubis@tsubis.com