Kontakt

Tsubis GmbH
David-Eisenmann-Straße 5
83022 Rosenheim

Tel: +49 8031 35460-24
Fax: +49 8031 35460-29

E-Mail: anfrage@tsubis.de

Wir freuen uns auch über Ihre Anfrage via Kontaktformular.

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben, verarbeitet und gespeichert werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@tsubis.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Frau Claudia Tsoubis
Tel: +49 8031 / 35460-0
c.tsoubis@tsubis.com

Vertrieb

Vertriebsleiterin
Frau Palestini Tsoubi
T: +49 8031 35460-12
p.tsoubi@tsubis.com

Herr Maxi Gnerlich
T: +49 8031 35460-19
m.gnerlich@tsubis.com

Entwicklung

Herr Sam Soodani
T: +49 8031 35460-21
s.soodani@tsubis.com

Service

Herr Michi Oikonomou
T: +49 8031 35460-17
service@tsubis.com

Auftragsabwicklung

Frau Sandy Lotz
T: +49 8031 35460-0
info@tsubis.com

Kaufmännische Leitung / Ausbildungsleitung

Frau Claudia Tsoubis
Tel: +49 8031 / 35460-0
c.tsoubis@tsubis.com