Kontakt

tsubis_logo

Kontakt

Tsubis GmbH
David-Eisenmann-Straße 5
83022 Rosenheim

Tel: +49 8031 35460-0
Fax: +49 8031 35460-29

E-Mail: info@tsubis.de

 

Wir freuen uns auch über Ihre Anfrage via Kontaktformular.

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Herr Dipl.-Ing. Aristotelis Tsoubis
Tel: +49 8031 / 35460-0
a.tsoubis@tsubis.com

 

Vertrieb

Frau Palestini Tsoubi
T: +49 8031 35460-12
p.tsoubi@tsubis.com

Herr Stephan Moser
T: +49 8031 35460-0
info@tsubis.com

Frau Marlies Vetter
T: +49 8031 35460-16
m.vetter@tsubis.com

 

Entwicklung

Herr Sam Soodani
T: +49 8031 35460-21
s.soodani@tsubis.com

 

Service

Herr Michi Oikonomou
T: +49 8031 35460-17
service@tsubis.com

 

Auftragsabwicklung

Frau Sandy Lotz
T: +49 8031 35460-0
info@tsubis.com

 

Kaufmännische Leitung / Ausbildungsleitung

Frau Claudia Tsoubis
Tel: +49 8031 / 35460-0
c.tsoubis@tsubis.com